FIXTURE

EL DIA DEL PARTIDO CHEQUEAR EN CARTELERA CONFIRMACION DE HORARIOS

EL EQUIPO DEBERA ESTAR EN CANCHA 5' MINUTOS ANTES DEL COMIENZO DEL PARTIDO

CATEGORIA A - Pre y 1ºG

 

10:00

10:00

10:30

10:30

11:00

11:00

11:00

11:30

11:30

11:30

12:00

12:00

12:30

12:30

ARGENTINA

PALERMO RAPIDOS

BLANCO

DEPORTIVO LOS ROBLES

PALERMO RAPIDOS

FIFA 16

PUMITAS DE LOS ROBLES

DEPORTIVO LOS ROBLES

LOS ZORROS

DEPORTIVO SANJA

FIFA 16

PUMITAS DE LOS ROBLES

LOS ZORROS

DEPORTIVO SANJA

 

CHAMPITAS

ROJO

LOS RAYOS DEL SANTA

AMIGOTES

AZUL

CHAMPITAS

ROJO

VERDE

LOS RAYOS DEL SANTA

AMIGOTES

ARGENTINA

AZUL

BLANCO

VERDE.

 

 

14:00 hs FINAL DE BRONCE

3º ZONA A vs 3º ZONA B

   

14:00 hs FINAL DE PLATA

2º ZONA A vs 2º ZONA B

   

14:00 hs FINAL DE ORO

1º ZONA A vs 1º ZONA B

CATEGORIA B - 2º Y 3ºG

10:00

10:00

10:00

10:00

10:30

10:30

10:30

11:00

11:00

11:00

11:00

11:30

11:30

11:30

CHAMPA BOYS II

OAKHILL GUNNERS

LEONES DE LOS ROBLES

CHAMPA BOYS I

DIMAS TEAM

LA JUVEN

METEGOL

INTERNADITOS

LOS SANTOS

LOS 11 IMBATIBLES

LOS CHICOS DEL C

PALERMO CAPOS

LA JUVEN

ESTRELLAS DEL FUTBOL

 

INTERNADITOS

LOS VISITANTES

LOS 11 IMBATIBLES

LOS CHICOS DEL C

PALERMO CAPOS

FIFA 15

ESTRELLAS DEL FUTBOL

LA ZANJITA

OAKHILL GUNNERS

PALERMO GROSOS

GRANADEROS DE LA PATRIA

BOTIN AZUL Y BLANCO

METEGOL

FIFA 15

14:00 FINAL ORO

GANADOR ORO I vs GANADOR ORO II

 

14:00 FINAL PLATA

GANADOR PLATA I vs GANADOR PLATA II

 

14:00 FINAL BRONCE

GANADOR BRONCE I vs GANADOR BRONCE II

CATEGORIA C - 4º Y 5ºG

16:00

16:00

16:00

16:00

16:30

16:30

16:30

16:30

17:00

17:00

17:00

17:00

17:30

17:30

17:30

17:30

18:00

18:00

ESEMETE

SOLO UN MILAGRO

LOS GALACTICOS

MATAFUEGOS

LOS BANANEROS

BOTIN VIVE

CRISTIANO PALERMO

LOS MAINCRA

TRIPLE G

PALERMO MESSI

LOS PACHORRA

LOS EXTREMOS

LOS LEONES DEL OAKHILL

LOS IMPARABLES

REAL MARISTA

SALTA Y CORRE

LA MAQUINITA

LA MAQUINA

CRISTIANO PALERMO

LOS MAINCRA

TRIPLE G

PALERMO MESSI

LOS PACHORRA

LOS EXTREMOS

LOS LEONES DEL OAKHILL

LOS IMPARABLES

REAL MARISTA

SALTA Y CORRE

LA MAQUINITA

LA MAQUINA

ESEMETE

SOLO UN MILAGRO

LOS GALACTICOS

MATAFUEGOS

LOS BANANEROS

BOTIN VIVE

18:30 FINAL ORO

GANADOR ORO I vs GANADOR ORO II

 

18:30 FINAL PLATA

GANADOR PLATA I vs GANADOR PLATA II

 

18:30 FINAL BRONCE

GANADOR BRONCE I vs GANADOR BRONCE II

CATEGORIA M2 - 2º Y 3ºG

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

LAS CRAKS

CHAMPA GIRLS M2

LAS CRAKS

LAS BRUJITAS

LAS CRAKS

LAS SUPER PODEROSAS

LAS SUPER PODEROSAS

LAS BRUJITAS

CHAMPA GIRLS M2

LAS SUPER PODEROSAS

LAS BRUJITAS

CHAMPA GIRLS M2

CATEGORIA M3 - 4º Y 5ºG

10:00

10:00

10:00

10:00

11:00

11:00

11:00

14:00

12:00

12:00

14:30

LAS SWETIS

LAS HASHTAG

LOCAS X LOS GOLES

SALAMANDRAS MEXICANAS

LRP

COOL FOOT

LOCAS X LOS GOLES

CHAMPA GIRLS M3

LAS LEONCITAS

GOLEADORAS DE LOS ROBLES

LAS XTREMES

LRP

COOL FOOT

LA 1º DEL SMT

CHAMPA GIRLS M3

LAS LEONCITAS

GOLEADORAS DE LOS ROBLES

LA 1º DEL SMT

LAS XTREMES

LAS SWETIS

LAS HASHTAG

SALAMANDRAS MEXICANAS